Суббота, 2024-05-18, 8:35 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Burning Legion
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Пылающий Форум » Тех.отдел » Архивы » Ребят...
Ребят...
kotenok_lsДата: Суббота, 2007-05-05, 7:53 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Милые мои! Любимый мой "Пылающий Легион"!!!

Вот случилось это...и я ушла. sad Да, я теперь в другом клане... На мой взгляд не стоит рушить отношения между нами, мы ведь прошли вместе почти 5 месяцев, шли друг с другом, рука об руку...я всё здесь же...в этом же мире Фэо. Вы мне очень догори и я очень к вам привязалась...

В реале дети растут в семье, крепнут, учатся жизни...вскоре дети уходят, и создают свою семью, которая в дальнейшем так же будет растить детей, только своих уже...так и здесь. Я пришла к вам, вы меня вырастили, научили каким-то определённым аспектам и спасибо вам за это!!! Но пришло время и мне надо уйти... Нет, не потому что хочу другую семью...а из-за сложившихся обстоятельств которые я бы не хотела выносить на всеобщее обсуждение...кто знает, тот поймёт меня. В силу своего характера я часто перегибаю палку, тагже в одно время не смогла сказать нет (собственно вот и последствия...) Очень жаль что так вышло...

Что так поспешно вступила в Вендетту и ни чё не сказала.....извиняйте...эмоции

Гусеничка, Гуськин! Ты вообще молодец! В твоих руках клан не умрёт никогда!!! Ты идёшь в перёд и не смотриш не на кого, идёшь и никого за собой не тащиш, но тем кто сдёт следом за тобой ты оказываешь посильную помошь. По поводу того что это игра а мы игровые персонажи я не согласна... ведь ими управляют реальные люди, пишут и делают что-то... Пусть это всего лишь игра... но за это время вы мне очень стали дороги, не как игроки, а как реальные люди!

Hoaster, Хос... angry ...слов нету... я ушла по большей части из-за тебя...чтоб нам не быть в одном клане, т.к. вместе мы неумеем, вечные обиды и т.д. А зачем ушёл ты мне не понятно..... Игра есть игра, ты не забывай это...здесь мы для чего??? нервы мотать? обижаться? НЕТ. Здесь мы для отдыха, физического и морального... не обижайся, но врось нам будет лучше...(хотя судя по последним событиям не факт.....)

Manu, Ману... Извини, ты наверно очень зол на меня... Но вообще ты клёвый! Правда, очень скучаю...

Bespredel, Banny, Гарлорх, Огнар, ...... Да я по всем вам очень соскучилась...пусть нас разделяют какие-то локи))) но в душе я с вами навечно!

Ребят, я вас очень люблю и желаю вам оставаться такими же милыми и заботливыми!!! Вы уж извините что так вышло...

......долго не отвечала ничего...переваривала все собития.

С любовью Котя. love

Сообщение отредактировал kotenok_ls - Понедельник, 2007-05-07, 3:18 AM
 
BespredelДата: Суббота, 2007-05-05, 12:25 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





dry блин..жалко тут нету смайла...палкой по глове...ты бы ща получила...а вообще право твое...=) надеюсь там тебе будет лучше... cry
 
HoasterДата: Воскресенье, 2007-05-06, 9:52 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





kotenok_ls, ну ёпть, конечно, всегда во всём виноват я, пипец, иногда надо думать не только о себе, но и о других....

Добавлено (2007-05-06, 9:52 Pm)
---------------------------------------------
Quote
А зачем ушёл ты мне не понятно..... Игра есть игра, ты не забывай это...здесь мы для чего??? нервы мотать? обижаться? НЕТ. Здесь мы для отдыха, физического и морального...

Вот именно, но нельзя уделять игре больше внимания чем любимому человеку...

 
kotenok_lsДата: Воскресенье, 2007-05-06, 11:01 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Hoaster, haha уписаться можно...

Добавлено (2007-05-06, 10:57 Pm)
---------------------------------------------
И кстати....в чём виноват именно ты, я тебя в чём-то обвинила??? а??? angry

Если ты о моём уходе...я не это имела ввиду...а то что нам НЕЧЕГО делать в одном клане, нет ну ты же, посчитав себя самым умным подал заявку ко мне.

Скажешь что просто хочешь в этот клан??? ПИЗДЁЖ (извините за мат...) Шел бы раньше... когда я была ещё в легионе angry ...ведь ты давно эту тему с Паком тёр... angry ...(узнав о чём я была мягко говоря в акуе...)

Сообщение отредактировал kotenok_ls - Воскресенье, 2007-05-06, 11:02 PM
 
BannyДата: Понедельник, 2007-05-07, 10:00 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я не понимаю, как эти "товарищи", пишут в разделе: только внутри клана? КАК?
Господами сделан выбор, НАХ ЭТУ ТЕМУ!!!! angry


Сообщение отредактировал Banny - Понедельник, 2007-05-07, 10:02 AM
 
kotenok_lsДата: Понедельник, 2007-05-07, 11:53 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Banny, хорошо...больше, покрайней меня Я не напишу.
 
Пылающий Форум » Тех.отдел » Архивы » Ребят...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Наш опрос
Хотели бы вы вступить в наш клан
Всего ответов: 380
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz